Новости 9 апреля 2020 г. 20:39

Согласован предварительный график вывоза россиян из-за рубежа до середины апреля

МОСКВА. 9 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС - Оперативный штаб согласовал предварительный график вывозных рейсов для граждан России из-за рубежа до 16 апреля, сообщили "Интерфаксу" в Росавиации.

"10 апреля авиакомпания "Аэрофлот" выполнить два рейса. В Санкт - Петербург из Пхукета прибудет около 200 россиян. Затем этот же борт перелетит в Москву, куда планируется доставить еще 50 человек. Также из Кипра в московский аэропорт Шереметьево домой будут возращены 250 человек", - отмечают в Росавиации.

Там добавили, что вывозная программа будет продолжена 11 апреля.

"В Москву из Антальи и Бангкока авиакомпания "Аэрофлот" планирует привезти около 550 россиян. 12 апреля два рейса из Токио и Гоа. Ожидается, что авиакомпания "Аэрофлот" доставит в Москву 500 человек. Запланированы рейсы из Европы 13 апреля. Из Подгорицы планируется привезти около 250 человек, из Мадрида - 250", - подчеркнули в ведомстве.

В Росавиации отметили, что фактическая загрузка рейсов будет известна после регистрации граждан на сайте госуслуг и получения соответствующей информации о включении их в вывозной рейс.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще