Новости 18 марта 2020 г. 23:08

Ряд поездов между РФ и Белоруссией отменяются

МОСКВА. 18 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Ряд международных поездов между Белоруссией и городами РФ отменяется, движение пассажирских поездов в Москву и Санкт-Петербург сохранятся, сообщает ОАО "РЖД".

"В соответствии с уведомлением Белорусской железной дороги и в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции приостанавливается курсирование международных пассажирских поездов, беспересадочных и прицепных вагонов между Россией и Белоруссией за исключением основных поездов из Москвы и Санкт-Петербурга. В том числе сохраняется курсирование 9 поездов в российско-белорусском сообщении", - сообщила компания.

Международные пассажирские поезда, курсирующие в сообщении с Москвой и Санкт-Петербургом, будут следовать согласно действующему графику до 00:00 часов 23 марта, в ряд других городов РФ есть отмены, сообщили ранее в среду в пресс-центре Белорусской железной дороги.

Железнодорожное пассажирское сообщение с Белоруссией после закрытия границ сохраняется, но въехать в Россию смогут только граждане РФ, сообщали во вторник РЖД.

Ранее Белорусские железные дороги сообщили, что международные пассажирские поезда в сообщении с Россией будут осуществлять перевозки пассажиров в полном объёме до 19 марта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще