Новости 18 марта 2020 г. 16:47

"Победа" с 20 марта приостанавливает рейсы в Дубай

МОСКВА. 18 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Победа" с 20 марта приостанавливает полеты из Москвы в Дубай в связи с введенным правительством РФ ограничением на полеты в ОАЭ.

"Всем клиентам отмененных рейсов из Москвы в Дубай и обратно с датами вылета в период с 20 марта по 15 апреля 2020 года автоматически оформлен возврат денежных средств в полном объеме. Срок поступления на счет зависит от условия банка-эмитента карты и составляет в среднем 14 дней", - сообщила представитель компании журналистам.

Для возвращения пассажиров из Дубая "Победа" планирует выполнить четыре вывозных рейса. Тем пассажирам, которым не подойдут предложенные даты вылета в Москву, будет оформлен возврат денег в полном объеме.

Ранее в среду премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил ввести с 20 марта временные ограничения на полеты в Великобританию, США и ОАЭ. Исключение сделано для регулярных рейсов Москва - Лондон, Москва - Нью-Йорк, Москва - Абу-Даби, выполняемых через терминал F аэропорта Шереметьево, а также для чартерных рейсов, при условии перевозки в РФ российских граждан, в указанные страны - их граждан.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще