Новости 17 марта 2020 г. 16:49

Emirates не будет штрафовать за переоформление и отмену авиабилетов, купленных до 31 марта

МОСКВА. 17 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Авиакомпания Emirates не будет взимать сборы за переоформление или отмену авиабилетов, купленных до 31 марта, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе авиакомпании.

"Сборы за изменение данных бронирования и переоформление билетов не применяются, если оно было оформлено до 31 марта 2020 года включительно. Сборы за отмену и возмещение средств не применяются, если бронирование было оформлено в период с 7 по 31 марта, независимо от даты поездки", - сообщили в компании.

В пресс-службе уточнили, что пассажиры могут выбрать другую дату поездки в течение 11 месяцев от даты приобретения билета. Правило распространяется на всех направления Emirates.

"Тем не менее, в случае увеличения тарифа или размера применяемых налогов, связанных с переоформлением билета или изменением маршрута, необходимо будет доплатить", - отметили в Emirates.

В пресс-службе также добавили, что в связи с эпидемией коронавируса авиакомпания проводит полную дезинфекцию салонов всех самолетов, вылетающих из хаба Emirates в Дубае.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще