Новости 2 марта 2020 г. 18:27

AZIMUT Hotels названа лучшей сетью отелей России и СНГ для деловых туристов

AZIMUT Hotels названа лучшей сетью отелей России и СНГ для деловых туристов
AZIMUT. Фото: AZIMUT

МОСКВА. 2 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Гостиничная сеть AZIMUT Hotels стала победителем в трех номинациях международной профессиональной премии Business Traveller Russia and CIS Awards, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

"AZIMUT Hotels назвали "Лучшей сетью отелей России и СНГ", а два отеля сети победили в номинациях, посвященных региональным гостиницам. AZIMUT Отель Санкт-Петербург стал "Лучшим бизнес-отелем Северо-Западного федерального округа", а AZIMUT Отель Владивосток – "Лучшим бизнес-отелем Дальневосточного федерального округа", - рассказали в пресс-службе гостиничной сети.  

По словам генерального директора компании Максима Бродовского, AZIMUT Hotels неоднократно становился победителем этой премии в номинации "Лучшая сеть отелей России и СНГ". "Мы гордимся нашим успехом и признательны бизнес-путешественникам за столь высокую оценку и признание", - цитирует его пресс-служба.

Международная премия в сфере делового и MICE-туризма Business Traveller Awards была учреждена в 1988 году в Лондоне журналом Business Traveller. Ежегодно она присуждается авиакомпаниям, отелям, аэропортам, сервисам по аренде автомобилей за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. В России премия проводится с 2016 года.

Победителей выбирают читатели журнала с помощью онлайн-голосования на сайте, в котором принимают участие часто путешествующие предприниматели, выпускники ведущих международных и российских бизнес-школ, менеджмент крупных российских компаний, представители государственных корпораций.

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. В нее входит 39 отелей в 31 городе России, Германии, Австрии и Израиля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще