Новости 4 февраля 2020 г. 17:53

"Уральские авиалинии" предлагают пассажирам переоформить билеты на рейсы из КНР

ЕКАТЕРИНБУРГ. 4 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает своим пассажирам, у которых есть билеты на рейсы из Китая в Россию с вылетом после 7 февраля, бесплатно переоформить их на ближайшее время, говорится в сообщении перевозчика.

Так, предлагается переоформить билеты на рейсы Пекин - Владивосток (вылет 5 февраля), Пекин - Екатеринбург (вылет 6 и 7 февраля) и Харбин - Владивосток (вылет 7 февраля).

"Также пассажиры могут обратиться на стойки регистрации "Уральских авиалиний", и при наличии свободных мест на данных рейсах они будут приняты к перевозке без переоформления билета", - отмечается в сообщении.

Ранее "Уральские авиалинии" сообщали, что полетная программа компании в Китай отменяется до конца зимнего расписания. В частности, с 7 февраля по 28 марта закрываются рейсы по маршруту Екатеринбург - Пекин, с 8 февраля по 28 марта - Владивосток - Пекин, с 13 февраля по 26 марта - Екатеринбург - Харбин, с 9 февраля по 29 марта - Екатеринбург - Казань - Харбин.

Для вывоза туристов, находящихся на территории КНР, авиакомпания выполнит ряд чартерных рейсов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще