Новости 23 января 2020 г. 20:43

РЖД в 2020 году расширяют список маршрутов с невозвратными билетами

МОСКВА. 23 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС - "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, пассажирская "дочка" ОАО "РЖД") в 2020 году планирует расширить список поездов дальнего следования, билеты на которые можно приобрести по невозвратному тарифу.

"В 2020 году абсолютно точно будем расширять количество поездов, на которые продаются невозвратные билеты", - сообщил журналистам генеральный директор ФПК Петр Иванов.

"С 20 января по 31 марта в рамках пилотного проекта невозвратные билеты будут доступны еще в шести поездах", - отметил он.

Речь идет о маршрутах на поезда Москва - Кисловодск, Москва - Санкт-Петербург (№ 5/6), Москва - Петрозаводск (два поезда - "Карелия" и "Сура"), Москва - Казань, Санкт-Петербург - Адлер.

Как сообщалось, ФПК открыла продажу невозвратных ж/д билетов в поезда дальнего следования год назад. Билеты по невозвратному тарифу доступны в купейные вагоны и вагоны с местами для сидения скоростных внутрироссийских поездов. На поездки в плацкартных и общих вагонах (так называемый регулируемый сегмент), а также на поезда, следующие в/из Калининградской области, невозвратный тариф не распространяется.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще