Новости 4 января 2020 г. 15:57

Традиционный фестиваль музыки и спорта стартовал на курорте "Роза Хутор" в Сочи

Традиционный фестиваль музыки и спорта стартовал на курорте "Роза Хутор" в Сочи
Роза Хутор. Фото: Роза Хутор

СОЧИ. 4 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Фестиваль музыки и спорта LiveFest 4 января открылся в многофункциональном концертном комплексе "Роза Холл" на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи.  

"Традиционно фестиваль проходит в городе Сочи два раза в год - зимой и летом. За несколько лет своего существования LiveFest прочно закрепился в событийном календаре курорта и привлекает не только местных жителей, но и туристов со всей России", - сообщает пресс-служба курорта  в субботу.

Ежегодно зрителями фестиваля становятся тысячи поклонников современной музыки.

Как отметили в пресс-службе, в первый день фестиваля на сцену выйдет Леонид Агутин. Вместе с группой "Эсперанто" он даст сольный концерт. 5 января выступит рок-группа "Би-2" с программой NEWBEST. 6 января гостей ждёт сборный концерт: "Би-2", Полина Гагарина, ZIVERT, Brainstorm, BURITO, Анна Плетнёва, Filatov&Karas и многие другие.

В Рождество сцена LiveFest будет отдана Urban Style - самым актуальным представителям рэпа, хип-хопа и другим заметным представителям "музыки больших городов" - Maruv, Мари Краймбрери, Звонкому, ST, Rauf&Faik, группе NЮ и другим. Программу проведёт Big Russian Boss.

Впервые фестиваль LiveFest прошел на курорте "Роза Хутор" в января 2018 года. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще