Новости 26 декабря 2019 г. 15:54

"Уральские авиалинии" с конца мая 2020 года запустят чартеры из Жуковского в Анталью

МОСКВА. 26 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания "Уральские авиалинии" в сотрудничестве с туроператором TUI Россия с конца мая 2020 года запускает рейсы из подмосковного аэропорта Жуковский в Анталью (Турция), сообщает пресс-служба аэропорта.

В сообщении говорится, что чартерная программа туроператора из Жуковского будет выполняться еженедельно по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам. Вылет из Жуковского в 13:20 (посадка в Анталье в 16:55), обратный рейс в 8:50 (прилет в Жуковский в 12:20).

Как сообщалось, "Уральские авиалинии" запросили допуски Росавиации из Жуковского в Анталью с частотой до семи раз в неделю. Полеты по данному направлению авиакомпания ранее не осуществляла, выполняя чартерные рейсы в Анталью из аэропорта Домодедово.

"В сезоне Лето-2020 наши полетные программы будут выполняться еще и из аэропорта Жуковский. Таким образом, мы охватим все четыре аэропорта столичного региона, а наши туристы смогут выбрать тот, который расположен ближе к дому", - заявил генеральный директор TUI Россия Тарас Демура, слова которого приводятся в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще