Новости 23 декабря 2019 г. 18:21

TUI Россия открыл представительства в Сургуте и Владикавказе

МОСКВА. 23 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор TUI Россия объявил об открытии двух региональных офисов – в Сургуте и во Владикавказе, в 2020 году официальные представительства компании будут работать в 38 городах России.

"В начале декабря появилось представительство TUI Россия в Иркутске, а на прошлой неделе прошли официальные церемонии открытия еще двух региональных офисов – в Сургуте и во Владикавказе. Также запланированы представительства в Волгограде, Ульяновске и других городах России. В 2020 году офисы компании будут работать в 38 городах России", - сообщает в понедельник пресс-служба туроператора.

Как отметили в TUI Россия, представительства компании будут обслуживать выездной, въездной и внутренний туризм. В Югре туроператор проводит анализ по наиболее интересным туристическим маршрутам Ханты-Мансийского автономного округа, чтобы в будущем включить их в линейку туров по России, аналогичная работа проводится и в других регионах.

В 2019 году компания отправила на отдых более 1,4 млн российских туристов, а в 2020 году их число планируется увеличить до 3 млн.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще