Новости 18 декабря 2019 г. 14:34

Курорт Красная Поляна в Сочи уравнял стоимость ски-пассов и прогулочных билетов

Курорт Красная Поляна в Сочи уравнял стоимость ски-пассов и прогулочных билетов
Фото: Курорт Красная Поляна

МОСКВА. 18 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Гости Курорта Красная Поляна в Сочи смогут купить дневной ски-пасс по цене прогулочного билета до 27 декабря, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе курорта.

"С 18 по 27 декабря гости Курорта Красная Поляна в рамках предпраздничной акции смогут купить дневной ски-пасс за 1450 рублей для взрослого и за 850 рублей для ребенка до 14 лет. При покупке однодневных ски-пассов в онлайн-магазине на официальном сайте курорта на каждый билет действует скидка 5%", - рассказали в компании.

В пресс-службе отметили, что до 27 декабря на курорте также действует акция "Катай всей семьей". При покупке дневных ски-пассов для двоих детей и двоих взрослых гости смогут воспользоваться тарифом "Семейный" – стоимость для четверых составит 3750 рублей за день катания. Купить такие билеты можно только в кассах на Поляне 540 и на Поляне 960.

Горнолыжный сезон на Курорте Красная Поляна стартовал 6 декабря – раньше, чем на других горных курортах Сочи. Для гостей открыты трассы для катания и сноупарк в долине Цирк-2, а также высокогорные качели в парке аттракционов Gorky Fly и возможность полетать на параплане.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще