Новости 17 декабря 2019 г. 14:54

Парк развлечений "Остров Мечты" предостерегает от покупки билетов на сайтах-двойниках

МОСКВА. 17 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Строящийся в Нагатинской пойме столицы парк развлечений "Остров Мечты" предостерегает будущих посетителей от покупки билетов на сайтах-двойниках.

"В последнее время постоянно появляются все новые мошеннические ресурсы, предлагающие приобрести билеты в тематический парк "Остров Мечты". Мы предупреждаем наших подписчиков в социальных сетях об обманных схемах", - сообщили в пресс-службе управляющей компании проекта.

Там подчеркнули, что купить билет можно только на официальном сайте проекта.

Напомним, что первый в России и крупнейший в Европе всесезонный тематический парк развлечений "Остров мечты" будет поделен на три зоны: досугово-развлекательную, тематическую и пристроенную подземную автостоянку. Общая площадь объекта составит 292 тыс. кв.м, высота крытой зоны - 75 м.

Объем инвестиций в проект оценивается в $1,5 млрд. Открытие первой очереди парка было запланировано на конец 2019 года, однако позже в СМИ появилась информация, что открытие перенесено на 2020 год. На сайте парка развлечений ближайшая дата, на которую можно купить билеты - 29 февраля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще