Новости 12 декабря 2019 г. 18:20

Впервые на Красной Поляне пройдет фестиваль ЖАРА

Впервые на Красной Поляне пройдет фестиваль ЖАРА
Курорт Красная Поляна. Фото: Курорт Красная Поляна

МОСКВА. 12 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Музыкальный фестиваль ЖАРА с популярными российскими исполнителями впервые пройдет на сочинском Курорте Красная Поляна 14 марта 2020 года, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе курорта.

"Фестиваль ЖАРА проходит с 2016 года по всему миру, собирая десятки тысяч гостей и миллионы телезрителей. С каждым годом он становится все масштабнее: в 2019 году ЖАРА впервые состоялась в Дубае, а в 2020 году фестиваль пройдет в Сочи, Монте-Карло, Германии, Азербайджане, Турции", - рассказали в пресс-службе.

В Сочи музыкальное шоу примет Курорт Красная Поляна на новой высокотехнологичной площадке WOW Arena, способной вместить три тысячи зрителей. Для гостей фестиваля выступят Григорий Лепс, Сергей Лазарев, EMIN, Егор Крид, CYGO, Дискотека Авария, Звонкий, Мари Краймбрери, Джиган, Глюк’oZа, Жасмин и другие исполнители. Ведущие – Юлия Барановская и Константин Тарасюк.

"Курорт Красная Поляна предлагает много развлечений – горнолыжные трассы, расширенные зоны вечернего катания, новая площадка апре-ски, высокогорные качели, зиплайн, spa-комплексы. Мы рады принять у себя фестиваль ЖАРА, это грандиозное музыкальное событие, которое порадует всех гостей", - сказала директор по стратегическому развитию курорта Ольга Филипенкова.

"Фестиваль ЖАРА с каждым годом расширяет горизонты и покоряет новые страны и города. 2020 год мы откроем в Сочи, на Курорте Красная Поляна. Затем в планах ежегодная премия "ЖАРА Music Awards" в Москве, а также фестивали ЖАРА в Монако, Дюссельдорфе, Бодруме (Турция), Тель-Авиве (Израиль), Майами (США). И, конечно, Баку – в 2020 году в столице Азербайджана фестиваль пройдет в юбилейный пятый раз", - отметила генеральный продюсер фестиваля Лена Боска.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще