Новости 11 декабря 2019 г. 12:52

Авиарейс из Дубая в Белгород задержан из-за непогоды

БЕЛГОРОД. 11 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Непогода стала причиной задержки авиарейса компании AZUR Air из Дубая (ОАЭ) в Белгород в среду, сообщили "Интерфаксу" в белгородском офисе туроператора Anex Tour (стратегический партнер AZUR air).

"Со вчерашнего вечера и всю ночь в Дубае продолжался ливневый дождь. Все туристы, которые должны были прилететь в Белгород сегодня ночью, были размещены в гостиницах Дубая. Что касается их количества, борт на 189 кресел заполнен полностью", - сказала представитель туроператора Anex Tour в Белгороде Алена Иолкина.

Она добавила, что рейс из Белгорода в Дубай на 2:20 мск также был задержан.

"Иногородних пассажиров разместили в гостинице Белгорода, а белгородцы получили сообщение о задержке рейса и ожидали вылета дома", - сказала Иолкина.

В настоящее время самолет из Дубая в Белгород находится в пути. Согласно табло Белгородского аэропорта, открыта регистрация на рейс в Дубай.

Вместе с тем, из-за тумана в Белгороде во вторник были отменены авиарейсы из Белгорода в Москву авиакомпаний "Аэрофлот", "Руслайн" и  S7 Airlines. В среду утром рейс S7 Airlines в аэропорт "Домодедово" на 11:05 мск. отменен, рейсы "Аэрофлота" и "Руслайна" пока задержаны. Авиарейс компании "Северный ветер" в "Шереметьево" на 6:55 вылетел с опозданием.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще