Новости 11 декабря 2019 г. 10:15

Вылет девяти рейсов из Краснодара в города РФ, Сербии и Турции задерживается из-за тумана

КРАСНОДАР. 11 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС - Вылет девяти авиарейсов задержан в среду утром в аэропорту Краснодара из-за тумана, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта.

"По данным на 08:00 мск на вылет задержано девять рейсов: четыре рейса в Москву авиакомпаний "Аэрофлот", "Победа", S7 Airlines и "ЮТэйр". Также изменено время вылета рейсов в Белград авиакомпании Air Serbia, в Екатеринбург авиакомпании "Победа", в Минск авиакомпании "Белавиа", Стамбул авиакомпании Pegasus Airlines, Тюмень авиакомпании "Азимут", - сказал представитель ведомства.

Кроме того, пять воздушных судов, следующих в Краснодар, были перенаправлены на запасные аэродромы в Анапу, Ростов-на-Дону и Трабзон.

Рейс авиакомпании Turkish Airlines в Стамбул, и один рейс авиакомпании "Аэрофлот" в Москву - отменены.

Рейс N536 в Москву авиакомпании "ЮТэйр" будет выполняться из Анапы.

АО "Международный аэропорт Краснодар" вместе с аэропортовыми комплексами Сочи и Анапы входит в группу "Базэл Аэро" - СП "Базового элемента" Олега Дерипаски (50%+1), сингапурской Changi Airports International (30%) и Сбербанка (20%), В 2018 году краснодарский аэропорт увеличил пассажиропоток на 19% по сравнению с 2017 годом - до 4,17 млн человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще