Новости 27 ноября 2019 г. 09:29

Anex Tour держит под контролем ситуацию с пострадавшими в ДТП в Доминикане россиянами

МОСКВА. 27 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Специалисты туроператора Anex Tour помогают российским туристам, пострадавшим в результате ДТП в Доминиканской Республике, сообщается на сайте Ростуризма.

"Принимающий офис туроператора поездки - Anex Tour держит ситуацию под контролем, специалисты компании находятся непосредственно с туристами", - говорится в сообщении.

В Доминиканской Республике по дороге в аэропорт города Ла-Романа произошло ДТП с участием туристического автобуса, перевозившего граждан России, уточняется на сайте.

"Столкновение произошло между автобусом и грузовым транспортным средством. В салоне находилось 39 российских туристов, два гида и водитель. Погибших нет, в настоящий момент все пострадавшие туристы находятся под наблюдением врачей в госпиталях. Семь туристов продолжили трансфер и вылетают ранее запланированным рейсом", - сообщается на сайте.

МИД РФ в Telegram сообщает, что россияне, находящиеся в тяжелом состоянии, отправлены вертолетами в медицинские центры Санто-Доминго.

"Руководитель отделения посольства в Пунта-Кане поддерживает постоянный контакт с администрациями больниц, в которых оказывается помощь пострадавшим, местными властями, а также Anex Tour", - сообщает МИД РФ.

Ранее сообщалось, что в ДТП с туристическим автобусом в Доминикане пострадали не менее 22 россиян.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще