Новости 26 ноября 2019 г. 17:34

Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* назван лучшим горнолыжным отелем в России

Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* назван лучшим горнолыжным отелем в России
Фото: Курорт Красная Поляна

МОСКВА. 26 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Гостиница сети Rixos на Курорте Красная Поляна в Сочи стала лучшим горнолыжным отелем в России по версии премии World Ski Awards.

"В минувшие выходные в Австрии прошла ежегодная церемония вручения награды World Ski Awards. По результатам голосования экспертов турбизнеса и посетителей на сайте премии Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* признан лучшим горнолыжным отелем России", - рассказали порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе курорта.

Как отметили представители Красной Поляны, гостиница с панорамным видом на Кавказские горы расположена на уровне Поляна 960, в 100 метрах от канатной дороги и в 30 минутах езды до побережья Черного моря. При отеле есть спа-комплекс, удостоенный награды World Spa Awards 2019 как лучший спа-курорт России.

"Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* назван лучшим горнолыжным отелем в России уже в третий раз: победителем в этой номинации он становился в 2017 и в 2018 году", - подчеркнули в пресс-службе.

Церемония вручения премии World Ski Awards-2019 прошла 23 ноября на австрийском горнолыжном курорте Кицбюэль. Выбор лучших горнолыжных курортов, отелей и операторов осуществляется по результатам голосования экспертов турбизнеса и туристов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще