Новости 20 ноября 2019 г. 13:07

AZIMUT Hotels победила в одной из номинаций программы "Развитие регионов. Лучшее для России"

МОСКВА. 20 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Международная сеть AZIMUT Hotels победила в номинации "Лучшая сеть отелей в России" на конкурсе "Развитие регионов. Лучшее для России – 2019", который проходил на третьем региональном экономическом форуме в Краснодаре, сообщает пресс-служба компании.

Третий региональный экономический форум "Лучшее для России" проходил 14-16 ноября, в нем приняли участие представители органов исполнительной власти и бизнес-сообщества.

"В рамках форума состоялось награждение победителей программы "Развитие регионов. Лучшее для России-2019" в 24 категориях: от IT и цифровых технологий до проектов в области социально-устойчивого развития, от ритейла до телекоммуникационных технологий. AZIMUT Hotels назвали лауреатом в категории "Туризм и отдых", она стала победителем как "Лучшая сеть отелей в России", - говорится в сообщении.

Как рассказали порталу "Интерфакс-Туризм в пресс-службе, награда вручается компаниям за лучшие практики и проекты по развитию регионов. В 2019 году на участие в конкурсе было подано более ста заявок, компании представили порядка 140 проектов, направленных на развитие территорий регионов.

"Форум "Развитие регионов. Лучшее для России" – это отличная возможность узнать о перспективных проектах для регионов, получить новый опыт и знания от коллег из разных областей бизнеса. Мы рады получить столь престижную награду, которая, несомненно, станет ещё одним стимулом для дальнейшего расширения географии присутствия гостиниц AZIMUT в регионах страны", - считает генеральный директор сети отелей Максим Бродовский.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще