Новости 18 ноября 2019 г. 15:12

"Аэроэкспресс" продлит маршрут от аэропорта Шереметьево до Одинцова

"Аэроэкспресс" продлит маршрут от аэропорта Шереметьево до Одинцова
аэроэкспресс. Фото: "Аэроэкспресс"

МОСКВА. 18 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Маршрут "Аэроэкспресса" от международного аэропорта "Шереметьево" уже в ноябре будет продлен до подмосковного города Одинцово, сообщает компания.

"40 пар поездов "Аэроэкспресс" соединят крупный подмосковный город и международный аэропорт. Интервал отправления сохранится прежний – каждые 30 минут. Маршрут аэроэкспрессов пройдет, в том числе, через крупнейшие деловые кластеры Сколково и Москва-Сити. По нему будут курсировать двухэтажные аэроэкспрессы повышенной вместительности и комфортности", - говорится в сообщении.

На участке от Одинцова до Белорусского вокзала поезда будут делать промежуточные остановки на станциях Баковка, Инновационный Центр, Немчиновка, Сетунь, Рабочий поселок, Кунцево-1, Фили, Тестовская, Беговая. Далее от Белорусского вокзала аэроэкспрессы проследуют с остановкой на платформе Окружная, а также с новой остановкой на Савеловском вокзале.

С открытием маршрута от инновационного центра Сколково до аэропорта Шереметьево можно будет добраться за 1 час 20 минут, от Москва-Сити - за час.

Отмечается, что "Аэроэкспресс" будет встроен в график Московских центральных диаметров (МЦД).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще