Новости 18 ноября 2019 г. 08:42

В Приморье отменены местные авиарейсы и задержаны рейсы из других регионов из-за снегопада

ВЛАДИВОСТОК. 18 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Прибытие и вылет десятка авиарейсов задерживаются в понедельник в аэропорту Владивостока из-за снежного циклона.

Согласно данным онлайн-табло, задерживается прилет самолетов из Южно-Сахалинска, Хабаровска, Новосибирска, Москвы, Токио. Местные авиарейсы отменены.

Примгидромет распространил штормовое предупреждение в связи с циклоном, который в понедельник обрушил на край снегопад. В континентальной части усилился ветер, порывы достигают 27-32 м/с, на дорогах - гололед, в некоторых районах - метель.

В ночь на вторник интенсивность осадков уменьшится.

Два рейса на Москву и один на Владивосток задержаны в аэропорту Благовещенска из-за снегопада. "Рейс Благовещенск-Владивосток авиакомпании "Аврора" по расписанию должен вылететь в 12:15 (6:15 мск), расчетное время вылета - 15:00 (9:00 мск). Задержаны вылеты двух самолетов в Москву", - сообщили "Интерфаксу" в аэропорту

Рейс авиакомпании "Икар" до Москвы задержан на пять часов. Вылет на Москву самолета компании "Уральские авиалинии" планировался на 8:35 (2:35 мск), расчетное время вылета - 17:30 (11:30 мск).

По прогнозу Амурского гидрометцентра, в понедельник Амурская область оказалась во власти активного южного циклона. В большинстве центральных, южных и местами на севере Приамурья сильный снег, с ухудшением видимости. На дорогах гололедные явления, местами слабая метель.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще