Новости 14 ноября 2019 г. 13:18

Эксперты рассказали о самых дешевых авиабилетах на новогодние праздники

Эксперты рассказали о самых дешевых авиабилетах на новогодние праздники
Нячанг, море. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 14 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Эксперты туристического сервиса Aviasales рассказали, куда россиянам удалось максимально дешево слетать на новогодние праздники в 2018 году.

"Исследование показало, что самые дешевые авиабилеты на праздничные даты из Москвы покупали в прошлом году с октября по декабрь. Так, в октябре из Коломбо (Шри-Ланка) россиянину удалось вылететь за 19,7 тыс. рублей, также за 25,2 тыс. рублей турист слетал туда-обратно в Бангкок", - рассказал порталу "Интерфакс-Туризм" PR-директор сервиса Янис Дзенис.

Большинство дешевых покупок, по словам эксперта, пришлось на ноябрь. Среди них – перелеты из Москвы на Бали за 26,4 тыс. руб. в одну сторону и за 33,7 тыс. туда-обратно, а также рейсы в обе стороны из Москвы в Бангкок (23,2 тыс.), в Нячанг (35,1 тыс.), на Мальдивы (36,4 тыс.) и в Куала-Лумпур (37,4 тыс.).

"В декабре, несмотря на повышенный спрос, туристам удалось купить недорогие билеты туда-обратно в Куала-Лумпур (34,6 тыс.), Коломбо (32,5 тыс.) и на Бали (38 тыс.)", - добавил Дзенис.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще