Новости 14 ноября 2019 г. 13:13

Загрузка отелей курорта "Роза Хутор" на новогодние даты превышает 65%

Загрузка отелей курорта "Роза Хутор" на новогодние даты превышает 65%
Роза Хутор. Фото: Роза Хутор

СОЧИ. 14 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Загрузка отелей курорта "Роза Хутор" в Сочи на новогодние даты с 28 декабря по 8 января 2020 года сравнима с прошлогодними показателями и превышает 65%, сообщает пресс-служба курорта.

В сообщении подчеркивается, что в настоящее время курорт активно готовится к предстоящему зимнему сезону.

"Мы наблюдаем выросший спрос на отели более высокой категории. Например, уже сейчас пятизвездочный Radisson забронирован на 80-90%, а в некоторые даты и на 100%. Высокие показатели на некоторые даты новогодних праздников также у отеля Mercure 4* - свыше 80%. В тоже время еще есть возможности размещения в отелях 3-4* в "Роза Долина" – Golden Tulip, Tulip Inn, апартаментах Valset и других", - отмечает пресс-служба.

В пресс-релизе подчеркивается, что рекорд по бронированию побил новый отель Rosa Ski Inn Deluxe Hotel 4* в Горной Олимпийской деревне в зоне ski-in/ski-out. Он начнет свою работу в декабре, но его номера на праздничные новогодние каникулы полностью забронированы.

"Традиционно пользуется спросом в Горной Олимпийской деревне единственный в горах Сочи бальнеологический отель Rosa Springs – уже сейчас он забронирован в некоторые даты праздников на 70%. Однако в этой зоне размещения есть большой выбор отелей и апартаментов, поэтому у потенциальных гостей еще есть выбор", - сообщили на курорте "Роза Хутор".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще