Новости 13 ноября 2019 г. 09:45

Московские туркомпании примут участие в выставке IBTM World в Барселоне

МОСКВА. 13 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Свои проекты на международной туристической выставке IBTM World в Барселоне с 19 по 21 ноября представят 15 московских туристических компаний, сообщает сайт мэрии столицы.

Во время выставки, 15 московских компаний, работающих в сфере делового туризма и организации мероприятий, представят проекты, рассказывающие о потенциале столицы, ее достопримечательностях, сообщили в мэрии.

Гости выставки смогут получить информацию о туроператорах и гостиничных сетях Москвы, а также поучаствуют в интерактивных и развлекательных мероприятиях. Также Третьяковская галерея организует экскурсию, в ходе которой гостям предложат совершить VR-путешествие с погружением в творчество художников Ивана Шишкина, Натальи Гончаровой и Казимира Малевича.

"Для выставки сделали компактные складные карты с указанием основных улиц, достопримечательностей и пешеходных зон Москвы, а также серию путеводителей на английском языке. Они расскажут о главных фестивалях столицы, выставках, культурных, спортивных и гастрономических событиях", - сообщается на сайте.

IBTM World 2019 - ведущая международная туристическая выставка. Она является платформой для встреч профессионалов отрасли с международными отраслевыми поставщиками.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще