Новости 31 октября 2019 г. 18:02

Американка нашла украденные из багажа вещи выставленными на продажу в Facebook

МОСКВА. 31 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания American Airlines выплатит пассажирке компенсацию в размере тысячи долларов после пропажи ее вещей из багажа в аэропорту города Талса в США, сообщает газета The Sun.

"Пассажирка American Airlines Кинли Райс подала заявление в полицию о краже вещей из ее багажа в аэропорту Талсы. Также она написала жалобу авиаперевозчику, который принял решение выплатить ей тысячу долларов в качестве компенсации", - пишет издание.

Как отмечает газета, самолет девушки приземлился в аэропорту Талсы. После того, как Райс забрала свой багаж, она обнаружила, что из чемодана исчезли дорогостоящие вещи: куртка марки Patagonia за $200, леггинсы за $128, косметика на $145 и даже электрическая зубная щетка ($120).

"Позже девушка обнаружила некоторые из своих вещей выставленными на продажу в социальной сети Facebook, в частности ее куртка продавалась за $135. Сопоставив номера на штрихкоде, Райс выяснила, что вещь действительно принадлежит ей, а продает товар сотрудник службы обработки багажа аэропорта Талсы", - пишет The Sun.

Газета сообщает, что American Airlines занялась расследованием инцидента и намерена возместить ущерб девушке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще