Новости 27 октября 2019 г. 19:12

МИД РФ предупредил о задержках и отмене авиарейсов в аэропортах Марокко с 30 октября

МОСКВА. 27 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Общенациональная забастовка авиадиспетчеров пройдет с 30 октября по 14 ноября в Марокко, ожидаются отмены и задержки авиарейсов, сообщает в воскресенье ситуационно-кризисный центр МИД РФ (ДСКЦ).

Как пояснили в пресс-службе, общая площадь объекта составит 53,7 тыс. кв.м. Здание будет состоять из четырех секций, две из них будут выполнены в виде башен высотой 17 и 20 этажей.

"На первом этаже размещены входные группы, а также коммерческие помещения и выставочные залы. Начиная со второго этажа - апартаменты различной площади. Подземный паркинг рассчитан на 655 машин. Срок действия разрешения на строительство - до июня 2021 года", - говорится в сообщении.

Также Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство многоквартирного дома из нескольких секций переменной этажности (от 12 до 19 этажей). Его площадь превысит 94 тыс. кв.м. В составе дома также будет построено 678 апартаментов. Подземный паркинг вместит 482 автомобиля.

В Мосгосстройнадзоре также напомнили, что на этой же территории уже идет строительство другого многоквартирного дома, состоящего из 11 секций переменной этажности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще