Новости 25 октября 2019 г. 11:53

AZUR air открыла рейс из Екатеринбурга в Доминикану

ЕКАТЕРИНБУРГ. 25 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания AZUR air в пятницу начала полеты из Екатеринбурга в Доминиканскую Республику, сообщила пресс-служба екатеринбургского аэропорта "Кольцово".

Самолет Boeing-777-300ER вместимостью 531 пассажир вылетел из Екатеринбурга в 09:10 местного времени. Время в пути составит 14 часов.

Полеты в Доминикану будут выполняться раз в две недели. Вылет из Екатеринбурга запланирован по пятницам, из Доминиканы - по четвергам.

В пресс-службе "Кольцово" "Интерфаксу" уточнили, что загрузка первого рейса оказалась 100%-ной.

Как сообщалось, рейсы будут выполняться по заказу туроператоров.

Ранее рейсы в Доминикану были в расписании "Кольцово" до 2014 года. Полеты в аэропорт Пунта-Кана выполняла авиакомпания Nordwind.

Международный аэропорт "Кольцово" (входит в холдинг "Аэропорты регионов" группы "Ренова") сотрудничает с порядка 60 зарубежными и российскими авиакомпаниями, которые выполняют полеты более чем по 120 направлениям.

AZUR air - крупнейшая чартерная авиакомпания в РФ. Стратегическим партнером является туроператор Anex Tour. В марте перевозчик объявил о начале сотрудничества с туроператором "TUI Россия". По данным системы "СПАРК-Интерфакс", компанией владеет ООО "Ван2Флай", принадлежащее гражданкам РФ Анне Фукаловой (55%) и Наталье Кочкар (45%), ранее работавшей в Anex Tour.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще