Новости 17 октября 2019 г. 16:38

"Аэрофлот" просит пассажиров в Токио 19-26 октября доезжать до аэропорта по железной дороге

МОСКВА. 17 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Пассажирам "Аэрофлота", вылетающих из Токио с 19 по 26 октября, рекомендуется добираться до аэропорта железнодорожным транспортом в связи с ограничением дорожного движения в дни интронизации нового императора Японии Нарухито, сообщает пресс-служба авиакомпании.

"22 октября в Токио в связи с церемонией интронизации нового императора Японии Нарухито в регионе вводятся усиленные меры безопасности. В Токио, а также на автомобильных трассах в направлении столичных аэропортов Нарита и Ханэда ожидаются значительные ограничения дорожного движения, особенно 22 и 23 октября", - говорится в сообщении перевозчика.

В связи с этим "Аэрофлот" просит пассажиров рейсов SU261/SU263/SU265, вылетающих из Токио с 19 по 26 октября, при следовании в аэропорт Нарита пользоваться железнодорожным транспортом. 

Авиакомпания также предупреждает, что время прохождения предполетных формальностей в эти дни может быть существенно увеличено, так как службы безопасности аэропортов будут проводить дополнительный досмотр на линиях спецконтроля. Кроме того, из-за роста интенсивности полетов в регионе возможны задержки приема и отправки воздушных судов.  

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще