Новости 14 октября 2019 г. 13:59

Станция "Выставочная" московского метро вновь открыта для пассажиров

МОСКВА. 14 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Станция "Выставочная" Филевской линии Московского метрополитена вновь открыта для пассажиров после возгорания, произошедшего в понедельник днем в служебном помещении станции, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе подземки.

"В настоящее время открыт вход и выход на станцию "Выставочная" через ТЦ "Афимолл", также работает переход между станциями "Выставочная" и "Деловой центр". Движение поездов осуществляется в штатном режиме: на станции производится посадка и высадка пассажиров", - отмечают в пресс-службе.

Ранее из-за возгорания и задымления поезда проезжали станцию "Выставочная" без остановки, а пассажирам рекомендовали пользоваться соседними станциями - "Деловой центр" и "Международная".

В пресс-службе столичного главка МЧС "Интерфаксу" сообщали, что заявка на задымление на станции метро "Выставочная" поступила в 12:15, в 12:51 загорание было ликвидировано. Площадь возгорания на станции составила 10 квадратных метров. При этом безопасности пассажиров ничего не угрожало.

Затем потребовалось время для проветривания станции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще