Новости 11 октября 2019 г. 11:53

Ночные "Ласточки" будут курсировать между Петербургом и Псковом с 1 ноября

ПСКОВ. 11 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ОАО "РЖД" c 1 ноября 2019 года назначает дополнительную пару ночных скоростных поездов "Ласточка" между Санкт-Петербургом и Псковом, сообщает пресс-служба компании.

"Решение о введении дополнительной пары поездов принято с учетом стабильно высокого спроса у пассажиров на перевозки, а также для повышения качества обслуживания на этом маршруте", - отмечается в сообщении.

Ночные "Ласточки" N815/816 сообщением Петербург-Псков в исполнении "Премиум" (с улучшенной компоновкой мест) будут курсировать ежедневно с 1 ноября с отправлением в 23.30 мск с Балтийского вокзала в Петербурге и в 22.40 мск - с вокзала в Пскове. Прибытие в пункты назначения - в 3.00 мск в Псков, и в 2.10 мск в Петербург.

На маршруте "Ласточка" будет делать остановки в Гатчине, Луге, Плюссе и Стругах Красных. Продажа билетов на данные поезда уже открыта. Стоимость проезда зависит от времени, оставшегося до отправления поезда, и спроса пассажиров на выбранный рейс. Кроме того, на данные поезда будут действовать специальные тарифные предложения для различных категорий пассажиров.

В настоящее время между Санкт-Петербургом и Псковом курсирует три пары поездов "Ласточка", отправляющихся во встречном направлении в утреннее, дневное и вечернее время.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще