Новости 9 октября 2019 г. 15:30

Туроператоры TEZ Tour и Pegas Touristik помогут пострадавшим клиентам "Феном Тур"

МОСКВА. 9 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператоры TEZ Tour и Pegas Touristik помогут пострадавшим клиентам обанкротившейся сети турагентств "Феном Тур" в Петербурге.

"Информация о прекращении деятельности сети туристических агентств "Феном Тур", несколько офисов которой работали под брендом TEZ Tour, поступила к нам только в понедельник, 7 октября. Сейчас руководством компании обсуждаются варианты решения сложившейся ситуации. Туров с ближайшими датами вылета у агентства немного, решение по каждой заявке будет приниматься в индивидуальном порядке. TEZ Tour постарается помочь всем своим туристам, пострадавшим от прекращения деятельности агентства "Феном Тур", - сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Представители туроператора Pegas Touristik в свою очередь подтвердили, что все клиенты компании отправятся на запланированный отдых.

Как ранее сообщали СМИ, сеть турагентств "Феном Тур" в Петербурге прекратила деятельность в начале октября, закрылись все ее девять офисов. Компания входила во франчайзинговые сети TUI Россия, TEZ Tour и Pegas Touristik. Своим клиентам "Феном Тур" посоветовала обращаться непосредственно к туроператорам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще