Новости 3 октября 2019 г. 16:12

S7 в декабре начнет летать из Владивостока во вьетнамский Нячанг

ВЛАДИВОСТОК. 3 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - S7 Airlines с 13 декабря начнет осуществлять полеты из Владивостока в Нячанг (Вьетнам), говорится в сообщении компании.

Рейсы будут выполняться еженедельно на воздушных судах A320neo. Вылет из Владивостока предполагается в пятницу в 20:40, прилет в аэропорт "Камрань" (Cam Ranh International Airport, ближайший к Нячангу) - в 00:20 на следующий день. Обратный рейс - в субботу в 01:35, приземление во Владивостоке - в 10:25.

"S7 Airlines начала выполнять прямые рейсы во Вьетнам в прошлом году. В наступающем зимнем расписании мы расширяем географию маршрутов: прямые рейсы в Нячанг теперь доступны не только пассажирам из Иркутска и Новосибирска, но и из Владивостока. Зимовка во Вьетнаме активно набирает популярность среди самостоятельных путешественников", - приведены в сообщении слова коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

Из данных расписания аэропорта Владивостока следует, что улететь в Нячанг из краевого центра можно также чартерами авиакомпаний AZUR air, Pegas Fly и Royal Flight.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще