Новости 1 октября 2019 г. 18:41

Источник сообщил о проведении выемки документов в кабинете топ-менеджера "Аэрофлота"

МОСКВА. 1 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС – Сотрудники СКР и ФСБ проводят выемки документов в кабинете одного из топ-менеджеров компании "Аэрофлот" в рамках уголовного дела о мошенничестве, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"Уголовное дело возбуждено по статье о мошенничестве в особо крупном размере в отношении неустановленных лиц. В рамках этого дела в кабинете одного из топ-менеджеров "Аэрофлота" проводятся следственные действия, а именно выемка документов", - сказал собеседник агентства.

Уголовное дело связано с нарушением в 2016-2017 годах правил проведения тендеров на оказание услуг.

Информированный источник сообщил, что в Следственный комитет доставили заместителя генерального директора "Аэрофлота" Владимира Александрова. "Александрова в настоящее время допрашивают в СК в рамках дела о мошенничестве", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что по результатам допроса будет принято решение о процессуальном статусе Александрова.

Официальным подтверждением этой информации "Интерфакс" не располагает.

На сайте "Аэрофлота" сообщается, что Александров с июля 2016 года занимает должность замгендиректора по правовым и имущественным вопросам, в "Аэрофлоте" работает с 2013 года.

Заместителя генерального директора компании "Аэрофлот" (MOEX: AFLT) Владимира Александрова доставили в Следственный комитет, где проходит его допрос, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

                "Александрова в настоящее время допрашивают в СК в рамках дела о мошенничестве", - сказал собеседник агентства.

                Он уточнил, что по результатам допроса будет принято решение о процессуальном статусе Александрова.

                Официальным подтверждением этой информации "Интерфакс" не располагает.

                На сайте "Аэрофлота" сообщается, что Александров занимает должность замгендиректора по правовым и имущественным вопросам, в "Аэрофлоте" работает с 2013 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще