Новости 1 октября 2019 г. 11:23

Жители Минеральных Вод и Самары смогут добраться в Стамбул на чартерных рейсах с 1 ноября

Жители Минеральных Вод и Самары смогут добраться в Стамбул на чартерных рейсах с 1 ноября
стамбул, турция. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 1 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор "Интурист" расширил чартерную программу в турецкий Стамбул, с 1 ноября вылеты будут также осуществляться из Минеральных Вод и Самары, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора.

Зимняя полетная программа туроператора в Стамбул стартует 1 ноября и продолжится до конца марта 2020 года. Полеты будут осуществляться из Москвы (ежедневно), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Казани и Уфы, а также из Самары (по понедельникам и пятницам) и из Минеральных Вод (по средам и воскресеньям). Перевозить пассажиров будут авиакомпании Red Wings и Smartavia.

"Стамбул – город с уникальным культурным и историческим наследием. В осенний и зимний сезон он востребован у гостей со всего мира, желающих насладиться многочисленными достопримечательностями и прогулками по мегаполису без изнуряющей жары", - отметили в пресс-службе.

Ранее в компании сообщали, что зимние туры в Стамбул - одни из самых востребованных в компании, в связи с чем и было принято решение об увеличении географии полетов. В Стамбуле клиенты туроператора могут выбрать проживание более чем в 300 отелях.

"Туристы смогут посетить новый экскурсионный маршрут "Турецкая ривьера", включающий посещение Стамбула, Чанаккале, Трои, Памуккале, Иераполиса и Антальи. Есть маршруты с путешествием по Стамбулу и Каппадокии. Планируется запуск горнолыжных туров с трансфером из Стамбула", - рассказали в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще