Новости 30 сентября 2019 г. 12:03

Эксперты назвали города России, куда можно улететь за 500 рублей

Эксперты назвали города России, куда можно улететь за 500 рублей
Омск, аэропорт, S7. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 30 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Аналитики туристического сервиса Aviasales назвали внутренние направления, куда россиянам удалось купить авиабилеты на осень стоимостью от 518 рублей.

"Лидером по дешевизне оказался перелет из Москвы в Калугу за 518 рублей в одну сторону. Следом – билет из Москвы в Петербург за 534 рубля", - рассказал порталу "Интерфакс-Туризм" PR-директор сервиса Янис Дзенис.

По его словам, немного дороже, за 555 рублей, обошелся авиабилет из Ростова-на-Дону в Минеральные Воды. Столько же заплатил путешественник за рейс из Ростова-на-Дону в Волгоград.

"Самый дешевый перелет из Чебоксар в Москву обошелся пассажиру в 656 рублей, 790 рублей стоил авиабилет из Набережных Челнов в Ижевск", - отметил эксперт.

Другим выгодным маршрутом оказался Ростов-на-Дону – Москва за 847 рублей, 877 рублей обошелся полет из Москвы в Краснодар.

Путешествие из Грозного в Ростов-на-Дону обошлось в 887 рублей, а на один рубль дороже стоил перелет из Пскова в Москву.

Дзенис напомнил, что найти аномально дешевые авиабилеты в любую точку мира можно с помощью бота низких цен. Он доступен на платформах Facebook, Viber и Telegram.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще