Новости 26 сентября 2019 г. 17:29

Три авиакомпании откроют чартеры в ОАЭ и Таиланд из Белгорода осенью

БЕЛГОРОД. 26 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпании Royal Flight и AZUR air в октябре откроют чартерные программы из Белгорода в Дубай (ОАЭ), Pegas Fly - на Пхукет (Таиланд), сообщили "Интерфаксу" в администрации белгородского аэропорта.

AZUR air приступит к полетам в Дубай с 27 октября на самолетах Boeing-737-900. Чартерная программа продлится до 25 марта 2020 года.

Royal Flight будет летать в Дубай по субботам: со 2 по 23 ноября, с 28 декабря по 11 января 2020 года и с 29 февраля по 28 марта 2020 года. Полеты будут выполняться на Boeing-737-800.

Чартеры авиакомпании Pegas Fly на Пхукет на лайнерах Boeing-767-300 стартуют 22 октября и продлятся до 19 марта 2020 года.

Как сообщил "Интерфаксу" представитель белгородского офиса туроператора Anex Tour (стратегический партнер AZUR air), полеты в Дубай из Белгорода будут осуществляться третий год подряд, однако в прошлом сезоне программа была остановлена из-за низкого спроса, поскольку в аналогичные даты осуществлялись полеты в Дубай из Воронежа. При этом воронежский аэропорт предоставлял бесплатный трансфер из Белгорода.

"В этом году продажи путевок в Дубай из Белгорода активнее, так как ценообразование лучше, чем в прошлом году. Условия оплаты более лояльные: есть возможность внести часть суммы при бронировании, а остальное за пару недель до вылета. Поэтому сезон не должен быть провальным", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по Таиланду прогнозы не столь оптимистичны, поскольку спрос оттягивают аэропорты Воронежа и Харькова (Украина).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще