Новости 26 сентября 2019 г. 15:00

Два российских туроператора поставили чартерные программы на Мальдивы на Новый год

Два российских туроператора поставили чартерные программы на Мальдивы на Новый год
Мальдивы, море, закат, море. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 26 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор Coral Travel открыл продажу новогодних туров на Мальдивы с собственной чартерной перевозкой, ранее рейсы на Мальдивы анонсировал Anex Tour.

"Чартерный рейс на Мальдивы осуществит авиакомпания Royal Flight на самолете Boeing 767. Вылет запланирован на 1 января, возврат – 10 января 2020 года. Туры уже есть в системе бронирования, цена составит от 99 тыс. рублей с человека", - сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" руководитель отдела по связям с общественностью Coral Travel Марина Макаркова.

Она добавила, что перевозка на Мальдивы также будет осуществляться на прямых рейсах "Аэрофлота" в Мале ежедневно с 26 декабря 2019 года по 2 января 2020 года, за исключением 31 декабря.

"Проживание туристы смогут выбрать более чем в 20 отелях Мальдивских островов. Среди них – Cinnamon Dhonveli, Ellaidhoo Maldives, Adaaran 'Select' Hudhuranfushi, Adaaran 'Club' Rannalhi и Sun Island Resort. Все гостиницы на моментальном подтверждении и относятся к категориям 4* и 5*", - уточнила Макаркова.

Собственную программу на направлении будет выполнять и Anex Tour. Чартерные рейсы авиакомпании AZUR air из Москвы в Мале состоятся 24 декабря 2019 года и 2 января 2020 года. Туры рассчитаны на 10 ночей.

Ранее турагенты сообщали порталу "Интерфакс-Туризм", что спрос на отдых на Мальдивах у состоятельных российских туристов вырос на 25-30% за последний год. В среднем туристы летают туда на 7-10, максимум – на 14 ночей.

По данным Росстата, в 2018 году на островах Мальдивского архипелага отдохнули более 38 тыс. российских туристов. Турпоток вырос на 14,5%.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще