Новости 26 сентября 2019 г. 12:34

Свыше трех тысяч человек станут участниками саммита туриндустрии в Сочи

СОЧИ. 26 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Саммит туриндустрии SIFT состоится с 21 по 22 ноября на горноклиматическом курорте "Роза Хутор" в Сочи, сообщает пресс-служба администрации Сочи в четверг.

"Форум SIFT в Сочи – завершающее в России конгрессно-выставочное мероприятие, ориентированное на внутренний и въездной туризм, где обсуждают перспективы и тенденции развития сферы курортов и туризма, планы на грядущий год", - говорится в сообщении.

В прошлом году участниками туристического саммита стали делегаты из регионов всех федеральных округов России, а также Китая, Казахстана, Армении, Узбекистана, Туркмении, Молдовы, Абхазии, Украины, Грузии и Саудовской Аравии.

"Ожидается, что участниками форума станут свыше трёх тысяч представителей власти и бизнеса", - подчеркивает пресс-служба.

Традиционно в дни работы форума пройдут XXV Международная туристская выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020", XIX Международная специализированная выставка "Гостинично-ресторанный бизнес", Всероссийский конгресс туроператоров и турагентов, ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще