Новости 23 сентября 2019 г. 11:53

Определены самые выгодные направления для авиапутешествий в октябре

Определены самые выгодные направления для авиапутешествий в октябре
Рига. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 23 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Сервис поиска авиабилетов Aviasales определил направления, куда дешевле всего отправиться в октябре, в первую очередь путешественникам стоит присмотреться к Риге, Гюмри, Минску, Братиславе и Лейпцигу.

"Стоит отметить, что большинство выгодных предложений на перелет предлагает бюджетный перевозчик "Победа", - подчеркнули в Aviasales.

По данным туристического поисковика, авиабилеты в Ригу доступны в среднем за 6,965 рублей за перелет в обе стороны. В Армению и Белоруссию можно улететь в среднем за восемь тысяч рублей, и для таких поездок даже не нужен загранпаспорт. Авиаперелет из Москвы в столицу Словакии обойдется в 8,717 рублей, а в Лейпциг и Кельн – девять тысяч рублей.

Также до десяти тысяч рублей можно купить билеты в немецкий Карлсруэ и голландский Эйндховен.

В пределах от 10 до 12 тысяч рублей продаются авиабилеты из Москвы в Хельсинки, Пизу, Карловы Вары, Вильнюс и Геную. При этом все цены указаны за перелет в обе стороны.

Помимо этого, дешево можно улететь из Москвы и в другие европейские города. Например, билеты от 12 до 14 тысяч рублей доступны в Римини, Берлин, Бари, Милан, Жирону, Кишинев и Осло.

Чтобы найти самые дешевые авиабилеты, эксперты советуют воспользоваться картой низких цен, которая поможет определиться с маршрутом путешествия в зависимости от бюджета туриста.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще