Новости 12 сентября 2019 г. 11:30

Аэропорт Перми в сентябре ограничит обслуживание рейсов из-за реконструкции аэродрома

ПЕРМЬ. 12 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - АО "Международный аэропорт "Пермь" (Большое Савино) на несколько дней в сентябре вводит ограничения работы аэродрома для приема и обслуживания воздушных судов, сообщает пресс-служба авиаузла.

В частности, ограничение работы аэродрома вводится 17 сентября, 22-24 сентября - с 8:00 до 19:00 по местному времени (с 6:00 до 17:00 мск), а также 19 и 20 сентября с 9:15 до 19:00 (с 7:15 до 17:00 мск).

Пресс-служба отмечает, что эти ограничения не приведут к отмене всех рейсов, время их выполнения будет перенесено. Терминал аэропорта будет работать в прежнем круглосуточном режиме.

"Авиакомпании должны уведомить пассажиров об изменении времени вылета. Рейсы, которые не входят в указанные временные промежутки, будут выполняться по расписанию", - говорится в сообщении.

Корректировка режима обслуживания рейсов обусловлена реконструкцией аэродромного комплекса, рулежной дорожки и взлетно-посадочной полосы (ВПП). Вторую очередь реконструкции инженерных сооружений в "Большом Савино" подрядчик намерен завершить в ноябре этого года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще