«С 1 сентября стартуют продажи зимних ски-пассов на сезон 2019-2020 года. Билеты будут действовать в период новогодних праздников и высокого горнолыжного сезона. При покупке ски-пасса до 31 октября выгода составит 15%», — говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе курорта, приобрести зимние ски-пассы со скидкой с действием в период с 28 декабря по 10 марта можно будет только в онлайн-магазине на сайте, а получить — в кассах курорта в любой день со дня покупки, а позднее и в терминалах самообслуживания.

Туристам предложат однодневные и пакетные билеты «3 дня из 5». Для детей до 7 лет проход бесплатный. «Кроме того, с 1 сентября в продажу поступит и бесконтактная смарт-карта (БСК) с действием в течение трех лет. Владелец карты сможет дистанционно пополнять ее на сайте курорта «Горки Город» или в терминале самообслуживания», — рассказали в компании.

Для тех, кто захочет остановиться в отеле курорта Красной Поляны, будет действовать специальное предложение «отель плюс ски-пасс». «При бронировании проживания на отметках плюс 540 м и 960 м можно сэкономить до 40%на покупке ски-пассов», — подчеркнули в пресс-службе «Горки Город».