Новости 30 августа 2019 г. 12:45

Всероссийский съезд туристских информационных центров состоится в Воронеже в сентябре

МОСКВА. 30 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Всероссийский съезд туристских информационных центров (ТИЦ) пройдет в Воронеже с 19 по 21 сентября, в нем примут участие представители 65-ти регионов России, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе мероприятия.

«С 19 по 21 сентября 2019 года в Воронеже при поддержке губернатора Воронежской области, Национальной ассоциации информационно-туристских организаций (НАИТО), Туристско-информационного центра Воронежа и информационной поддержке Федерального агентства по туризму состоится II Всероссийский съезд туристских информационных организаций. Свое участие уже подтвердили 180 представителей туристско-информационных центров из 65 регионов России», - говорится в сообщении.

По словам руководителя НАИТО Михаила Ушакова, съезд туристско-информационных центров – это знаковое мероприятие для развития въездного и внутреннего туризма в России. «Съезд - это не только повод собраться всем вместе, но также возможность научиться новому, узнать о современных тенденциях, обсудить возможности для продвижения регионов РФ», - отметил он.

Участников съезда разместят в гостиницах Marriott Отель Воронеж, Ramada Plaza Voronezh City Center, Mercure Воронеж Центр, AZIMUT Отель Воронеж.

Деловая программа мероприятия будет продолжаться два дня и включает пленарное заседание и шесть тематических секций - продвижение, Digital-инструменты, законодательство, работа ТИЦ в современных условиях, международное и межрегиональное сотрудничество. Экспертами выступят 20 специалистов в области организации деятельности ТИЦ из России и Европы, ведущие специалисты по продвижению городов, представители зарубежных офисов РФ. На 21 сентября запланирована экскурсионно-развлекательная программа с посещением Воронежского государственного природного биосферного заповедника.

Отмечается, что участие в съезде для представителей ТИЦ бесплатное, нужно лишь зарегистрироваться на сайте tourist-offices.ru.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще