Новости 26 августа 2019 г. 17:52

Авиакомпании РФ увеличили перевозки в июле на 10,7%

МОСКВА. 26 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС - Российские авиакомпании увеличили перевозки в июле 2019 года на 10,7% относительно аналогичного периода 2018 года, до 14,2 млн человек, сообщила Росавиация.

Он уточнил, что рабочее название проекта - Adrenaline Beat. Общая площадь центра превысит 60 га. Согласно первичным расчетам, реализация проекта потребует около 4 млрд рублей инвестиций.

По словам Л.Блинова, на территории "новой" Москвы появится новый формат спортивных парков, сочетающий возможности для разнообразного всесезонного спортивного досуга и развлечений - экстремальные и популярные молодежные виды спорта, городские общественные пространства с элементами тематического парка, а также возможности для проведения различного масштаба спортивных мероприятий. В спортивно-событийном комплексе появятся площадки для отдыха взрослых и детей, павильоны с кафе, пункты проката спортоборудования, горнолыжные спуски и трассы для новичков и профессионалов.

"Крайне важно максимально использовать весь потенциал территории, на которой расположится объект, включая лесные массивы, которыми он окружен, обеспечить высокую пропускную способность, создать условия для работы данного кластера в ночные часы без ущерба для жителей близлежащих районов. Всего мы рассчитываем, что в год спорткластер посетит не менее 500 тыс. человек", - отметил Л.Блинов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще