Новости 22 августа 2019 г. 15:00

РЖД в ноябре назначат дополнительные "Сапсаны" на маршруте Москва - Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 22 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС – ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) 15 и 22 ноября запустит дополнительные скоростные поезда "Сапсан" на маршруте Москва – Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба компании.

"В этот праздник мы получили огромный подарок - закончен первый этап реконструкции стадиона "Метеор". В 2018 году работы по реконструкции продолжатся", - приводятся в сообщении слова главы Балашихи Сергея Юрова.

По данным пресс-службы, в ФОКе площадью 1,8 тыс. кв.м будут проходить учебно-тренировочные занятия и соревнования по футболу. В здании есть поле размером 24 на 40 м, медицинский кабинет, раздевалки для спортсменов и тренеров.

Площадь крытого манежа составляет около 4 тыс. кв.м, размер искусственного футбольного поля - 40 на 60 м.

В администрации отметили, что реконструкция стадиона "Метеор" в Балашихе со строительством на его территории ФОКа и крытого футбольного манежа началась в 2016 году по госпрограмме "Спорт Подмосковья", на работы из бюджета Московской области было выделено около 400 млн рублей.

По словам С.Юрова, которые приводит пресс-служба, в рамках второго этапа реконструкции на "Метеоре" будет заменено покрытие большого футбольного поля, установлено освещение, построено административное здание. Кроме того, планируется установить универсальную спортивную площадку и уличные тренажеры.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще