Новости 21 августа 2019 г. 18:19

Конкурс нестандартных фото "Лови момент" пройдет в России до 15 сентября

Конкурс нестандартных фото "Лови момент" пройдет в России до 15 сентября
Фото: AZIMUT Hotels

МОСКВА. 21 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Фотоконкурс "Лови момент" пройдет в России до 15 сентября, авторы лучших работ получат фототехнику и возможность провести выходные в отеле AZIMUT в Санкт-Петербурге, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе AZIMUT Hotels.

"AZIMUT Hotels, Ricoh Imaging и Pentax Russia объявляют конкурс нестандартной фотографии "Лови момент". Авторы лучших работ будут награждены профессиональной фототехникой, а также возможностью провести уикенд в Санкт-Петербурге. Конкурс будет проходить до 15 сентября", - говорится в сообщении.

Как отметили в AZIMUT Hotels, участникам конкурса необходимо сделать с необычного ракурса фотографию туристического или знакового места в любом городе России, разместить ее в Instagram с хэштегами #azimutвдохновляет #pentaxrussia. От каждого участника принимается не более 10 фотографий. Итоги конкурса будут подведены в октябре 2019 года.

Конкурс нестандартных фото "Лови момент" пройдет в России до 15 сентября
Фото: AZIMUT Hotels

"Главный приз конкурса – зеркальная фотокамера Pentax K-70 с всепогодным корпусом, серебряный призер будет награжден панорамной камерой Ricoh Theta SC, а занявший третье место – сможет провести уикенд в отеле сети AZIMUT в Петербурге", - пояснили в пресс-службе.

Другим участникам конкурса организаторы вручат поощрительные призы: баллы AZIMUT бонус, толстовки, значки, эко-сумки и другие призы.

В AZIMUT Hotels подчеркнули, что фотографии можно лишь немного обработать: коллажи, чрезмерное виньетирование (затемнение), склейка нескольких кадров к участию в конкурсе не допускаются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще