Новости 21 августа 2019 г. 16:45

Royal Flight в октябре впервые запустит чартерные рейсы в Мексику

Royal Flight в октябре впервые запустит чартерные рейсы в Мексику
мексика. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 21 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания Royal Flight по заказу туроператора Coral Travel с 18 октября впервые запустит собственную чартерную программу из Москвы в мексиканский Канкун, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в Coral Travel.

"С 18 октября стартуют прямые чартерные рейсы из Москвы (аэропорт Шереметьево) в Канкун авиакомпании Royal Flight. Полетная программа рассчитана до 15 мая 2020 года, частота – один раз в 10 дней", - рассказала порталу "Интерфакс-Туризм" руководитель отдела по связям с общественностью Coral Travel Марина Макаркова.

Прямой перелет из Москвы в Канкун будет выполняться на самолетах Boeing 777-300ER с полноценным бизнес-классом, в котором кресла полноценно приводятся в горизонтальное положение, а бортпроводники, работающие в этом салоне, прошли специальную подготовку по обслуживанию пассажиров.

Royal Flight
Royal Flight. Фото: Royal Flight

Авиакомпания Royal Flight получила первый Boeing 777-300ER в июне этого года, сейчас в парке компании три подобных лайнера.

"Собственные чартеры в Мексику у нас появляются впервые, и это важная новость для рынка. С 2011 по 2016 год у нас были блоки мест в Канкун на прямых рейсах регулярных и чартерных авиакомпаний. Позже туры в Мексику продавались на стыковочных регулярных рейсах", - сообщила Макаркова.

По ее словам, туристам предложат разместиться в одном из 166 отелей на курортах Канкун, Плайя-дель-Кармен, Ривьера-Майя, Пуэрто-Морелос и острове Косумель.

Royal Flight
Royal Flight. Фото: Royal Flight

"Большинство из объектов размещения – это пятизвездочные отели, 34 гостиницы 4*, еще 10 – объекты категорий 2-3*. Тур на 11 ночей с вылетом 18 октября в отель Grand Bahia Principe Coba 5* с питанием по системе "все включено" стоит от 178,2 тыс. рублей на двоих", - сообщила Макаркова.

В августе туроператор на Boeing 777-300ER запустил две полетные программы – с 3 августа чартерные рейсы стартовали из Москвы в Доминикану, а с 10 августа – на Кубу.

Royal Flight в октябре впервые запустит чартерные рейсы в Мексику
Фото: Pixabay.com

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще