Новости 2 августа 2019 г. 11:13

Группы "Браво" и Tequilajazzz не будут выступать на фестивале "Шашлык Live"

МОСКВА. 2 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС - Рок-группы "Браво" и Tequilajazzz не будут принимать участие в фестивале "Шашлык Live" в московском Парке Горького 3 августа.

"Если вы видите афишу фестиваля шашлыка с участием группы "Браво", имейте ввиду – 3 августа мы нигде не выступаем", - сообщил на своей официальной странице в Facebook лидер группы Евгений Хавтан.

О том, что выступление не состоится, сообщил также лидер группы Tequilajazzz Евгений Федоров.

"Про концерт 3-го числа в Парке Горького: группа Tequilajazzz не будет выступать ни в Москве, ни где-нибудь еще 3-го августа 2019 года", - написал Федоров в Facebook.

Фестиваль "Шашлык Live" пройдет в московском Парке Горького 3-4 августа. В афише организаторы фестиваля заявляли, что запланированы выступления группы "Чайф", "Сплин", "Браво", "7Б", Uma2rman, Tequilajazzz, а также Ольги Кормухиной, Светланы Сургановой, Юлии Чичериной и экс-солист группы "Земляне" Сергея Скачкова.

При этом ввое участие в фестивале подтвердили группы "Сплин" и "Чайф".

На фестивале помимо концертов посетители смогут попробовать мясо, рыбу и овощи на шампурах, а также авторские блюда. Мероприятие пройдет на Пушкинской набережной, где будут открыты уличные шале популярных ресторанов. Вход на фестиваль бесплатный.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще