Новости 31 июля 2019 г. 10:35

Фестиваль "Шашлык Live" пройдет в парке Горького с 3 по 4 августа

МОСКВА. 31 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В столичном парке Горького с 3 по 4 августа впервые пройдет музыкально-гастрономический фестиваль "Шашлык Live", сообщает в среду портал мэра Москвы.

"В парке Горького 3 и 4 августа с 11:00 до 22:00 впервые состоится фестиваль "Шашлык Live", на котором посетители смогут попробовать мясо, рыбу и овощи на шампурах, а также авторские блюда. Мероприятие пройдет на Пушкинской набережной, где будут открыты уличные шале популярных ресторанов. Вход на фестиваль бесплатный", - говорится в сообщении.

Как отмечает портал, на фестивале также запланирован концерт отечественных рок-исполнителей – группы "Чайф", "Сплин", "Браво", "7Б", Uma2rman, Tequilajazzz, а также Ольги Кормухиной, Светланы Сургановой, Юлии Чичериной и экс-солиста группы "Земляне" Сергея Скачкова.

В минувшую субботу, 27 июля, в парке Горького прошел гастрономический фестиваль "Бургерфест", который был организован к Международному дню гамбургера. Мероприятие посетили более 160 тыс. москвичей и гостей столицы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще