Новости 29 июля 2019 г. 18:02

Стартовали продажи ски-пассов по акции раннего бронирования на "Розе Хутор" под Сочи

Стартовали продажи ски-пассов по акции раннего бронирования на "Розе Хутор" под Сочи
Роза Хутор. Фото: Интерфакс / Юлия Батырь

СОЧИ. 29 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Круглогодичный курорт "Роза Хутор" открыл раннее бронирование ски-пассов зимнего горнолыжного сезона 2019-2020 годов.

"Стоимость ски-пассов на "Роза Хутор" в предстоящем зимнем сезоне остается на прежнем уровне и будет варьироваться в зависимости от дат катания. К услугам гостей "Роза Хутор" - самая большая зона горнолыжного катания в России - 102 км трасс, 29 подъемников, более 300 инструкторов, ски-сервис", - рассказал журналистам заместитель генерального директора по маркетингу и продажам курорта Антон Ставенко.

Продажа ски-пассов на сезон "Зима-2020" на горном комплексе уже началась. По акции "Раннее бронирование" действует скидка 15% на многодневные ски-пассы, и 25% - на сезонные и годовые. Также открылось бронирование отелей курорта.

"Сохраняются тарифы на несколько дней катания, позволяющие гостям сэкономить до 15 процентов стоимости ски-пасса. Такую же скидку смогут получить владельцы студенческой карты "Роза Хутор" при покупке в кассах курорта ски-пасса на полдня и день катания. Гости курорта старше 60 лет, инвалиды II и III групп, сопровождающие инвалидов I группы по-прежнему получат скидку 50 процентов в кассах курорта", - уточнил заместитель генерального директора.

По данным пресс-службы курорта, с момента открытия горнолыжного сезона 2019/2020 до 27 декабря, а также с 8 января до 5 апреля 2020 года будет действовать тариф "Высокий". Стоимость однодневного взрослого ски-пасса в этот период составит 2950 рублей. Сезон "Пик" традиционно приходится на новогодние праздники и продлится с 28 декабря до 7 января 2019 года, стоимость взрослого однодневного ски-пасса в этот период составит 3450 рублей. С 6 апреля на курорте будет действовать тариф "Весенний снег", который сохранится до завершения зимнего сезона, стоимость дневного ски-пасса в этот период составит 1750 рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
  • Винодельню с коворкингом и глэмпингом создадут рядом с Анапой

    Краснодар. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Компания "Виноградники Варваровки", принадлежащая владельцу крупной транспортно-логистической компании "Еврологистик" (обе - Ростовская область) Дмитрию Серикову, планирует построить в Краснодарском крае винодельню производственной мощностью 500 тыс. бутылок вина в год.

  • Вильфанд прогнозирует "настоящее лето" в ряде регионов России в ближайшие дни

    Москва. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Температура выше нормы на 5-10 градусов прогнозируется в ближайшие дни на юге и севере Центрального федерального округа, на юге европейской России и в районе Волги, сообщил "Интерфаксу" научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

  • Большую валдайскую тропу откроют для туристов 27 апреля

    Великий Новгород. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Валдайский национальный парк после перерыва открывает для местных жителей и туристов Большую валдайскую тропу, сообщает нацпарк на своей странице в соцсети.

  • Турпоток на горнолыжные курорты России вырос на 15% этой зимой

    Москва. 23 апреля. ИНТЕРФАКС – В зимнем сезоне 2023-2024 горнолыжные курорты России посетили 8 млн человек, это на 15% больше, чем за аналогичный период годом ранее, сообщил генеральный директор АНО "Центр развития горнолыжной индустрии и туристических территорий" Илья Виноградов.

  • Археологические находки Николая Рериха покажут в Эрмитаже

    Санкт-Петербург. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Выставка "Твердыня пламенная" пройдет в Главном штабе Государственного Эрмитажа в честь 150-летия Николая Рериха, сообщил во вторник журналистам генеральный директор музея Михаил Петровский.

Показать еще