Новости 29 июля 2019 г. 13:39

Руины древних городов появятся в московском парке "Остров Мечты"

МОСКВА. 29 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Тематическая зона джунглей, которая будет представлять собой руины древних городов, спрятанные в густых зарослях, появится в московском парке "Остров Мечты", сообщили в пресс-службе парка.

"В парке завершается отделка тематической зоны "Маугли в стране динозавров". Это самая большая тематическая зона в парке, ее площадь составляет 13 тыс. кв. метров. Общая площадь декоративных скал и камней зоны составит около 20 тыс. кв. метров. Всего же в парке "Остров Мечты" разместятся восемь тематических зон, на которых будут расположены 27 аттракционов ", - отметили в пресс-службе. 

В создании зоны джунглей участвуют художники, 3D-проектировщики, конструкторы, архитекторы, инженеры строительного контроля.

"Остров Мечты" - это первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк развлечений мирового уровня. Тематический парк объединит на своей территории более 40 развлечений, включая 27 медиа- и механических аттракционов, многие из которых не имеют аналогов в мире. Открытие парка планируется в текущем году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще