Новости 27 июля 2019 г. 18:52

Поесть бургеров в парк Горького пришли 160 тысяч москвичей

МОСКВА. 27 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Только в первой половине дня субботы День бургера в парке Горького посетили 160 тыс. москвичей, к 14.00 они съели 20 тыс. бургеров, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе парка Горького.

В парке Горького в субботу проводится первый тематический фестиваль "Бургерфест", приуроченный к Международному дню гамбургера, который отмечают 27 июля.

По данным пресс-службы парка, к 14:00 гости фестиваля съели уже 20 тыс. бургеров. В 30 ресторанных шале и десяти фуд-траках можно попробовать бургеры с креветками и мраморной говядиной, со свиными и говяжьими котлетами, мексиканские с маринованной курицей и соусом сальса, а также с экзотическими восточными начинками.

Концертная программа в парке с участием DJ Smash, Artik&Asti, Mot, Maruv и других продлится до 18:00.

В пресс-службе ВДНХ сообщили, что к 14:00 Семейный фестиваль на территории выставки посетили более 90 тыс. человек. В 11:00 там состоялась беговая тренировка, в 13:00 - занятие по баскетболу.

На ВДНХ выступил оркестр Федора Ляшкевича "Столичный джаз", состоялся танцевальный марафон, который провел вице-чемпион Европы по бальным танцам среди профессионалов Виталий Сурма.

В 19:00 на открытой веранде Дома культуры пройдет мастер-класс для любителей аргентинского танго, а в 18:30 в павильоне "Книги" начнется показ фильма Бориса Барнета "Аленка".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще